• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Рывок

Игра Конфетный Рывок

Перед вами прекрасный пример того, как игра для мобильных девайсов занимающая лидирующие места по всем рейтингам становится популярной и в своей компьютерной версии. Речь конечно идет о Candy Rush, наверно вы не раз играли в такую игра на своем мобильном телефоне и если раньше Конфетный Рывок был доступен только на смартфоне, то теперь можно поиграть на большом экране, не разряжая при этом слабый аккумулятор телефона. По сюжету игры мы должны собирать одинаковые конфеты, тем самым собирая новогодние сладкие подарки. Но подарков нужно много, поэтому и собирать конфеты придется несколько уровней. Кроме того, необходимо спешить, на сборы дается определенное время, а чтобы нагляднее было понятно сколько осталось до конца, обратите внимание на расположенную под рядами конфет полосатую линию, убывающую с каждой секундой. Вам нельзя допустить чтобы она закончилась раньше сбора всех подарков.

32
53790
Игры Конфеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Рывок, оригинальное название - Candy Rush. В эту игру сыграли 53790 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собрать конфеты можно лишь путем сортировки одинаковых. Для этого можно при помощи мышки перетягивать из стороны в сторону по одной конфете создавая комбинации из трех и более одинаковых конфет. Как только в комбинации получится три одинаковых конфеты они лопнут, а их место займут новые.

  1. Главная