• Мои игры0
  • История0
Игра Контр Страйк 1.6

Игра Контр Страйк 1.6

Стоит ли что-то говорить или представлять следующую игру? Наверно в мире геймеров нет игрока, не проводившего в данном трехмерном шутере хотя бы пару-тройку боев. Шутере которой поглотил весь мир и каждый из виртуальных солдат или террористов считал своим долгом помочь своей команде в выполнении поставленных задач. Кстати, среди игроков данная игра ходила под кратким названием – Контра! Ну что догадались, о чем идет речь? Конечно, догадались это Контр Страйк 1.6, та самая «стрелялка» в которую мы играли в компьютерных клубах, а позже и дома при помощи всемирной сети!

1531
971170
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftИдти
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gВыбросить Оружие
Клавиша 1-5Сменить Оружие
Клавиша bМеню Покупок
Клавиша mСменить Команду
Клавиша tabСчет
Игра Контр Страйк 1.6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контр Страйк 1.6, оригинальное название - CS-Online.Сlub. В эту игру сыграли 971170 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1531 человек(а).

  • Разработчик: Valve Corporation
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

История террориста или бойца отряда специального назначения начнется лишь только тогда, когда вы выберите одну из сторон. Определились? Или выбор был сделан еще в те времена? Теперь давайте посетим оружейный магазин, магазин в котором каждый мальчишка провел больше времени чем в реальном и выберем себе оружие и экипировку. К сожалению, снова сказывается недостача денег, но после нескольких побед денег станет больше, что позволит приобрести более мощное оружие и новый бронежилет. Вот теперь можно либо создать свою собственную локацию и сыграть на ней с друзьями, либо присоединится к уже созданной ранее и показать все то, что вы когда-то часами нарабатывали.