• Мои игры0
  • История0
Игра Комбат Страйк

Игра Комбат Страйк

Бывают минуты, когда хочется просто от всего отвлечься и немного отдохнуть, но лучше всего это сделать при помощи новой стрелялки, при чем трехмерной Комбат Страйк, где вы сможете вместе с единомышленниками пострелять в противника испробовав на нем массу различного оружия. Игра, конечно, не знаменитая КС ГО, но тоже есть моменты, ради которых стоит отложить дела и выбрав один из серверов провести там минут тридцать-сорок времени.

579
191701
Игры Контр Страйк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша fДействие
Клавиша tabМеню
Игра Комбат Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комбат Страйк, оригинальное название - COMBAT STRIKE. В эту игру сыграли 191701 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 579 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В мире новой стрелялки есть несколько больших карт, при чем все они разнообразны, и каждая вполне пригодна для командной игры. Вот только сперва определитесь за команду какого цвета вы будете играть. Есть красные и есть синие и, если мы правильно поняли вступить как за первых, так и за вторых. Конечно, можно и нужно заглянуть в оружейный магазин, вдруг вам что-то понравится определенное, а если нет отправляйтесь на поле боя, там тоже можно найти оружие, довольно такие неплохое. Среди оружия у вас есть нож, пистолет, автоматы, гранатометы и даже минометы. Все это доступно, выберите по вашему мнению лучшее и можете приступать. С собой переносить можно только три вида оружия, но этого вполне хватит чтобы не только уничтожить противника, но и свободно и в безопасности чувствовать себя во время боя.