• Мои игры0
  • История0
Игра Контр Страйк Зомби

Игра Контр Страйк Зомби

Конечно, вы знаете, что такое КС ГО, но знаете ли вы что события после первой части на этом не закончились, знаете, что бойцы отряда специального назначения были востребованы снова, но только в этот раз им противостояли не террористы, а настоящие зомби. Эта операция получила название – Контр Страйк Зомби, и сейчас вам необходимо снова взять в руки клавиатуру и мышку чтобы помочь отряду выжить.

127
53120
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vУдар
Игра Контр Страйк Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контр Страйк Зомби, оригинальное название - City Outpost. В эту игру сыграли 53120 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уже давно ничего подобного в городе не происходило, а если и происходило, то сил полиции вполне хватало для стабилизации ситуации. Однако полисмены не сталкивались с такой угрозой и не знают, что делать в такой ситуации. А толпы монстров вызывают первозданный страх у стражей порядка. Ждать больше нет времени скорее берите свой пистолет и начинайте отстреливать мертвых. Делайте все максимально быстро, чтобы зомби не успели к вам близко подойти и напасть. В процессе сражения у вас могут закончиться боеприпасы, в таком случае придется в рукопашную отбиваться от нежите, используя пистолет как ударный инструмент. Перед началом игры советуем ознакомится с управлением вызвав его меню при помощи клавиши F1. Кстати оттуда же можно выйти в главное меню и посмотреть видео о зомби и игре.

  1. Главная