• Мои игры0
  • История0
Игра КC ГО Без Скачивания

Игра КC ГО Без Скачивания

Так только спокойно и без эмоций, хотя разве может быть спокойной встреча через столько лет с любимой всеми мальчишками игрой? Но мы все-таки попробуем сдержать себя так как на кону будет судьба миссии и целого отряда бойцов, и не важно с какой стороной вы будет играть – отрядом специального назначения или террористами. Кстати теперь совсем не обязательно долго ждать пока игра скачивается и устанавливается на компьютер. Вы же играете в КС ГО Без Скачивания благодаря нашему сайту!

2080
1107721
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftИдти
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша eИспользовать Предмет
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gВыбросить Оружие
Клавиша 1-5Сменить Оружие
Клавиша bМеню Покупок
Клавиша mСменить Команду
Клавиша tabСчет
Игра КC ГО Без Скачивания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - КC ГО Без Скачивания, оригинальное название - Cs-Online.Club. В эту игру сыграли 1107721 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 2080 человек(а).

  • Разработчик: Valve Corporation
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В самом начале вы можете настроить игру для своего компьютера, здесь же ознакомится с управлением и остальными особенностями. Теперь следует выбрать один из многочисленных серверов, где во всю идут сражения. При выборе сервера можно указать дополнительные параметры, например, наличие игроков или ботов, а можно просто доверится случайному выбору и приступить к игре. Но не забудьте о выборе стороны противостояния, их как обычно две – террористы и полиция, и у каждой стороны свои задачи. Для сражения у вас уже есть небольшой набор оружия, который можно увеличить за счет заработанных денег, то есть побед или попробовать найти чье ни будь оружие. Есть еще один способ, он самый быстрый, но самый опасный – победить врага и присвоить его оружие себе!

  1. Главная