• Мои игры0
  • История0
Игра Bullet Fury

Игра Bullet Fury

Bullet Fury – это оригинальная версия знаменитой игры Counter-Strike, где вам придется сражаться с соперниками без чьей-либо поддержки. Это синглплеер, где следует рассчитывать только на свои силы. Впрочем, на старте допускается выбор уровня сложности, поэтому новички могут не переживать за сложные испытания, а ветераны жанра смогут насладиться настоящим хардкором, установив сложность на самый максимальный уровень.

195
52212
Игры Контр Страйк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Bullet Fury

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bullet Fury, оригинальное название - Bullet Fury. В эту игру сыграли 52212 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Разработчик: Imants Klava
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок попадает в тщательно проработанную локацию, где противники могут затаиться за каждым углом, создавая хитрые ловушки. Вместо традиционного оружия у вас будет полноценный лазерный бластер, который достаточно мощный, но придется хорошенько прицелиться для эффективного ведения стрельбы. Как таковых заданий здесь нет – уничтожьте всех врагов и сумейте уцелеть! Игровая локация не меняется, однако респаун будет каждый раз переносить вас в новое место играбельного поля. Противники могут появляться даже из тех мест, которые вы совсем недавно проверили и зачистили. Всегда осматривайтесь по сторонам и ждите неприятностей – искусственный интеллект здесь достаточно продвинутый, поэтому он не даст вам спуску!