• Мои игры0
  • История0
Игра Битва за  Побережье

Игра Битва за Побережье

В игре «Битва за Побережье» сможете почувствовать себя настоящим защитником своего собственного островка, поскольку его нужно отвоевывать от врагов, пытающихся захватить вашу землю. Вражеские атаки осуществляются кораблями, отличающимися друг от друга характеристиками. Если самое быстрое судно не обладает сильной броней, то корабль, плывущий с небольшой скоростью, нельзя пробить с одного выстрела из пушки. Вне зависимости от вероятных преимуществ врагов, уничтожьте их всех, чтобы никто не смог завладеть вашей собственностью.

118
47304
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Игра Битва за  Побережье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва за Побережье, оригинальное название - Battlecoast. В эту игру сыграли 47304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Стоя на сторожевой башне, направляйте пушку на появляющиеся из ниоткуда корабли, и с помощью пунктирной линии, фокусируйтесь на цели, после чего стреляйте на поражение. Количество врагов, которое встретится на уровне, отображается на радаре, что вверху экрана, поэтому заранее сможете узнать, какие меры следует предпринимать. Уничтожая корабли, получите соответствующую награду. Чем сложнее противник, тем больше денег причитается. После отражения волны откроется доступ к улучшениям таким как увеличение урона, дальность выстрела, более точная фиксация цели, в этом же меню ремонтируйтесь, если враги подошли к побережью достаточно близко и нанесли урон сторожевой башне. Починить ее сможете за деньги, полученные в процессе боя, стоимость зависит от полученных вами повреждений.

  1. Главная