• Мои игры0
  • История0
Игра Погружение в Морские Глубины

Игра Погружение в Морские Глубины

Погружаться в морские глубины вам предстоит при помощи небольшого оранжевого батискафа, уходящего вниз к самому морскому дну. Батискаф устремляется вниз довольно быстро, и на его пути постоянно встречаются всевозможные скалы и бомбы. Их, конечно же, нужно избегать и стремиться проплыть, как можно дальше. Яркая колоритная графика позволяет насладиться погружением в морскую глубину, которая максимально приближена к реальности. Если вы любитель дайвинга, то «Погружение в морские глубины» - это именно то, на что стоит обратить внимание!

28
22269
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погружение в Морские Глубины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погружение в Морские Глубины, оригинальное название - The Immersion. В эту игру сыграли 22269 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, ваш оранжевый батискаф устремляется на самое океаническое дно, но ему путь постоянно преграждают скалы и бомбы. Управление осуществляется мышью, но поначалу не удивляйтесь, если с батискафом придется повозиться, потому как он вообще не хочет слушаться. Время от времени вам будут попадаться золотые монеты, которые нужно собирать, и которые обеспечат вам покупку нового батискафа: более быстрого и маневренного.
Чем дальше ваш батискаф проплывет, тем больший рекорд побьете. Простая и достаточно яркая флеш-игра в плане графики, позволяющая расслабленно двигаться вниз на скорости!
Если у вас масса свободного времени, батискаф поможет с пользой его потратить!

  1. Главная