• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростная Лодка

Игра Скоростная Лодка

Станьте чемпионом в водном заезде, открывшегося в игре «Скоростная Лодка», где каждый желающий может принять участие в соревновании. Конечно, вместо состязаний с противниками вам придется лишь мчаться на всех порах по размеченной водной трассе, умело обходя препятствия в виде других лодок. Но это не так просто, как думается, ведь скорость может развиться до такой степени, что попросту контролировать лодку становиться очень затруднительно. Тем более, не всегда удается вовремя среагировать на появившееся на горизонте препятствие.
Приложите усилия, чтобы на своей лодке добраться, как можно дальше. Если преодолеете значительную дистанцию, то точно установите рекорд.

27
22651
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скоростная Лодка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростная Лодка, оригинальное название - Speedy Boat. В эту игру сыграли 22651 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выберите предпочтительный уровень сложности, которых в игре три. Легкий - предполагает управление одной лодкой, средний – двумя, а сложный – сразу тремя. Рассчитывайте на собственные силы, чтобы зайти, как можно дальше.
Регулируется лодка ЛКМ, которой следует вовремя щелкать по той области экрана, куда гоночное средство должно переместиться.
Прогресс фиксируется в верхней части экрана в центре, оттуда удастся наблюдать за преодоленным расстоянием.
Периодически на пути встречается бонус в виде щита, защищающего от повреждений при столкновениями.

  1. Главная