• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты За Бортом

Игра Пираты За Бортом

Охотника за сокровищами, так называли себя пираты и каждый раз, как только капитан проходящего мимо пиратского корабля судна видел в подзорную трубу флаг с черепом и костями отдавал команду своим матросам – полный вперед. Каждый капитан старался избежать встречи с грозой морей и океанов, но не каждому удавалось избежать их нападения. Интересно, боялись ли чего-нибудь сами пираты? Ответить на этот вопрос можно, боялись пираты лишь острых как бритва зубов огромной акулы, плавающей в море и периодически нападающей на все без разбора корабли. Заметив плавник огромной акулы, пираты бросались на утек, и ничто не могло их спасти. А вы бы смогли избежать участи быть съеденным большой акулой? Сейчас вы можете сами стать капитаном пиратского корабля и попытаться отбиться от акулы при помощи своего оружия или же всего, что может попасть под руки. А если не получиться приготовьтесь услышать крики – Пираты За Бортом.

69
36100
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пираты За Бортом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты За Бортом, оригинальное название - Pirates Overboard. В эту игру сыграли 36100 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Акула приближается все быстрее и быстрее и кажется, что еще чуть-чуть и ее зубы сомкнуться на задней части корабля. Можно конечно попробовать отбиться от нее при помощи пушек, для этого следует прицелится и выстрелить в нее. Если закончатся снаряды можно начать бросать в нее награбленное имущество. Каждый меткий выстрел отнимает жизнь у акулы, линия которой изображена в левой части.

  1. Главная