• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Волк

Игра Морской Волк

Морской Волк – это захватывающая морская эпопея, где вы примете самое активное участие. В вашем распоряжении достаточно мощный и продвинутый корабль, которому не страшны столкновения с соперниками. Однако если вы попадете в тщательно спланированную западню, то придется продумывать дальнейшие действия очень быстро. В противном случае, ваш путь завершится достаточно быстро. А как же иначе – звание морского волка дается не просто так!

23
18164
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша qБалансировать
Клавиша eБалансировать
Игра Морской Волк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Волк, оригинальное название - Se@men. В эту игру сыграли 18164 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок попадает в самый эпицентр противостояния, разворачивающегося посреди тропических островов. На поле боя уже находятся потопленные судна, которые служат лишь отвлекающим маневром. Очень скоро на горизонте появятся вражеские корабли, с которыми придется вступить в неравный бой не на жизнь, а насмерть! Хорошо, что у вас неплохое вооружение, способное всерьез испортить планы недоброжелателей. Вы вправе маневрировать и наносить смертоносные удары по корпусу кораблей своих недругов. Все, что требуется, это молниеносно реагировать на атаки противников и метко целиться по ним. Если справитесь с задачей, то сможете открыть новые локации, где можно устроить очередной морской конфликт с впечатляющими спецэффектами!