• Мои игры0
  • История0
Игра Корабли: Спасение Мира

Игра Корабли: Спасение Мира

Стихия это опасное и ужасное природное явление, против которого люди как бы не старались устоять не могут, конечно можно попробовать минимизировать влияние стихии и сохранить жизни, если о стихии было известно за ранее, а если все произошло нежданно, тогда пострадают все. Кстати се йчас у нас есть возможность посмотреть на последствия цунами, волн огромной высоты, выплеснувших миллионы тонны воды на небольшой город у побережья, и принять участие в спасательной миссии управляя плавающим средством и спасая выживших. Садитесь в лодку и отправляйтесь на поиски людей, быть может еще удастся кого-нибудь спасти.

107
32858
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Корабли: Спасение Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корабли: Спасение Мира, оригинальное название - Swimming World Rescue 2017. В эту игру сыграли 32858 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как вода частично начала отступать назад в море спасательные службы начали свою работу, кроме спасателей к помощи были привлечены все судна, среди которых оказалось и ваше, следовательно, вам следует завести мотор и начинайте поиски. При помощи вертолета данные о потерпевших были загружены в навигаторы всех кораблей, которые отправились на поиски потерпевших, поэтому вы сможете найти потерпевших при помощи указателя навигатора. Как только человек будет найден спокойно остановитесь около него и подождите пока он не поднимется на борт. На этом ваша задача не заканчивается, так как необходимо спасенного передать в руки профессиональных медиков.

  1. Главная