• Мои игры0
  • История0
Игра Корабли: Ассасин Крид Пираты

Игра Корабли: Ассасин Крид Пираты

Кто-то может сказать, что ошибка, и что такая игра не может быть представлена в таком формате, но вы не ошиблись, это именно она, игра в которой мы станем свидетелями истории о справедливом убийце эпохи возрождения, отправившемся в опасное путешествие на большом парусном корабле. Создавая данную версию игры компании, старались передать максимум реалистичности и им это удалось, послушайте звуки моря, звуки скрипа мачт и хлопающих от ветра парусов, в общем романтика, да и только. Нельзя ни сказать о трехмерном окружение, оно настолько детализировано, насколько вообще это можно было сделать для этого формата, но наслаждаясь окружение и звуками моря не забудьте о миссии.

42
19781
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vСмена Камеры
Игра Корабли: Ассасин Крид Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корабли: Ассасин Крид Пираты, оригинальное название - Assassin's Creed Pirates Demo. В эту игру сыграли 19781 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь в ваших руках судьба Ассасина и только от вас зависит успеет он предотвратить очередное покушение и оказаться в нужном ему месте. Главная задача заключается в гонке на большом пиратском корабле, управлять которым доведется вам. став за штурвал, готовитесь поймать ветер и начать путешествие, проплывая через контрольные точки и советуем не тянуть с этим, время пошло, а значит необходимо спешить и не отклонятся от установленного курса. Но каждый из уровней сложности, а их здесь три создаст свою атмосферу на уровне, это касается погодных условий, времени суток, мы советуем попробовать свои силы на каждом из уровней, чтобы увидеть, что вас ждет.

  1. Главная