• Мои игры0
  • История0
Игра Хранитель Лев: Собраться

Игра Хранитель Лев: Собраться

Мы с переживанием следили за приключениями маленького львенка, который только начал ходить и пытаться рычать, как судьба подготовила для него ряд испытаний. С самого детства Симбу учил папа быть смелым и храбрым, защищать и помогать слабым, а врагом не бояться и всегда сражаться с ними до последних сил. Это и делал малыш львенок, но он решил собрать всех единомышленников не готовых смотреть на злодеяния гиен и отправился со своей командой в саванну. Отправляйтесь вместе со львенком в новой серии его приключений - Хранитель Лев: Собраться.

207
89621
Игры Король Лев
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хранитель Лев: Собраться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранитель Лев: Собраться, оригинальное название - The Lion Guard: Assemble. В эту игру сыграли 89621 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь к дальним рубежам саванны лежит через земли, на которых охотятся гиены, и это самое страшное для львенка и его друзей. Но они решили разделиться чтобы не привлекать внимание, а так как Симба среди них самый смелый и сильный, он попробует отвлечь гиен, а друзья его будут ждать далеко впереди. Ваша задача облегчить путешествие малыша при помощи прыжков через препятствия и сбора различных бонусов. Это могут быть эмблемы Симбы, в виде загнутой линии, или изображение головы взрослого льва, которое поможет малышу издать рык взрослого льва, после которого все враги разбегутся в разные стороны. Но если у вас нет рыка льва, просто перепрыгивайте гиен, чтобы не тратить энергию.

  1. Главная