• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Превосходство

Игра Космическое Превосходство

Вы когда-нибудь хотели оказаться в далеком будущем и взглянуть на то, каким оно станет? Игра «Космическое Превосходство» переносит на тысячи столетий вперед, туда, где стоят космические станции в самых отдаленных частях галактики, им управляет наш персонаж, он вынужден сражаться с армиями инопланетян, не дав последним захватить и разрушить базу, а вместе с ней Планету.

28
15150
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1Пушка
Клавиша 2Зенитка
Клавиша 3Ракета
Клавиша 4Лазер
Клавиша 6Торпеда
Игра Космическое Превосходство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Превосходство, оригинальное название - Aegis One. В эту игру сыграли 15150 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный герой работает на станции, выполняющей защитные функции по отражению атак извне. Одним пришельцам вздумалось поработить Землю, а вы должны всеми силами этому воспрепятствовать. Враги появились из космоса, они поначалу оставались незаметными, так как прятались в зоне, где повсюду были метеориты, а теперь же инопланетные войска направились прямиком на космическую станцию под руководством нашего героя, он должен вступить в неравный бой и сдержать атаку врагов.
Есть возможность управлять различными видами оружия, из которых можно производить удары по вражеским кораблям. Вместе с пришельцами также уничтожайте камни, летящие из космоса, иначе они повредят базу. За каждый разрушенный вражеский корабль получите соответствующее количество очков, предназначенных для модернизации станции и орудий.
Отражение волн несет в себе некоторую сложность, поскольку силы врагов постоянно возрастают. Продумайте весь алгоритм действий так, чтобы начинать с главных задач, оставляя напоследок самые простенькие. Правильно разработанная тактика увеличит шансы на победу с минимальными потерями.

  1. Главная