• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Джек

Игра Космический Джек

Космос безграничен, его невозможно полностью исследовать и покорить. Даже в хорошо изученных и обжитых областях космоса могут случаться неожиданные ситуации и настоящие катастрофы. Это первое, что усваивают молодые пилоты. Знает о таких возможностях и ваш новый знакомый по имени Джек. Он долго мечтал пройти обучение и стать пилотом космического корабля. Теперь обучение успешно закончилось, и он впервые в жизни отправляется в самостоятельный рейс без инструктора и страховки. Помогите Джеку, чтобы его первый полет не стал последним.

13
10245
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Космический Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Джек, оригинальное название - Space Jack. В эту игру сыграли 10245 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Среди многочисленных задач перед молодым пилотом стоит сбор мелких звездочек. Их много, они разбросаны по всему обозримому пространству. Но у вас не так много времени, чтобы летать кругами. Старайтесь ускорить свои действия и собрать их быстро. Но в этой части космоса проходят несколько часто используемых космических трасс. Поэтому будьте внимательны и не допускайте столкновений с чужими звездолетами и встречными летающими тарелками. У вас будет пятнадцать уровней, чтобы продемонстрировать точный расчет и быстроту реакции. Переход на следующий уровень открывается, когда ваша задача полностью выполнена и звезды собраны.

  1. Главная