• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Орбита

Игра Космическая Орбита

Небольшой космический корабль ездит по орбите (окружности) какой-то планеты, которая разделена маленькими черточками. Планета нарисована в виде небольшого круга, над которым есть еще несколько кругов большего диаметра, самым большим из которых является орбита. В самом центре планеты находится маленькая пушка, стреляющая разноцветными шариками. Ваша задача состоит в том, чтобы, управляя космическим кораблем, пройти полный круг по орбите, не будучи сбитым шариком. Это довольно сложно, учитывая плотность распространения «снарядов» почти по всему экрану!

26
13845
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Орбита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Орбита, оригинальное название - Space Orbit. В эту игру сыграли 13845 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На орбите планеты ездит небольшой космический корабль, а из самого центра планеты по нему стреляет пушка. Орбита разделена на сектора маленькими вертикальными черточками, которые шатл уничтожает на своем пути по мере прохождения орбиты. Вы можете попробовать играть, даже не управляя кораблем, но самостоятельно он не пройдет и трети орбиты.
Сам корабль, то идет вперед, то возвращается назад, пытаясь маневрировать и не попадать под обстрел, но без профессиональной помощи ему не обойтись. Основной залог успеха – это умелое лавирование между шариками-снарядами. Именно это дает возможность достаточно быстро продвигаться вперед и избегать столкновений с минами.
За каждый пройденный круг по орбите ракете начисляются баллы, и она продвигается дальше по игре!

  1. Главная