• Мои игры0
  • История0
Игра Пространство в Астероидах

Игра Пространство в Астероидах

Оказавшись в космическом пространстве не сидеть же сложа руки?! Тем более, когда стоят перед игроком задачи, заключающиеся в решение различного рода головоломок.
Играя за астероид есть возможность разрушать планеты, попадающиеся на пути. Причем на некоторых уровнях можно не одну, а несколько планет сбить. У особо кровожадных игроков появился шанс разрушать все, что движется.
В начале игры дается подсказка касаемо сути геймплея, поэтому с правилами разобраться большого труда не составит.
Выбирайте предпочтительный режим: на прохождение уровней или бесконечная игра на результат, где нужно набрать максимальное количество баллов. Набрав много очков, гарантировано попадете в таблицу лидеров.

18
8008
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пространство в Астероидах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пространство в Астероидах, оригинальное название - Spaceroids. В эту игру сыграли 8008 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш астероид находится в центре экрана, сам он не двигается, зато стрелка, находящаяся рядом с ним, описывает круги. Планета, в которую необходимо врезаться, может быть расположена в любом месте, также она или замирает в одной точке, или перемещается в каком-либо направлении. Следует подождать, когда стрелка астероида укажет на планету, а затем запустить его, нажав ЛКМ.
На протяжении игры появляются различные препятствия в виде фигурок, через них следует астероиду пройти, чтобы добраться до цели.

  1. Главная