• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Захватчиков

Игра Бой Захватчиков

Земляне столкнулись с какой-то пока неисследованной и непонятной инопланетной цивилизацией, и истребители неприятеля все время обстреливают ваc в открытом космосе. Самое время открыть ответный огонь и показать захватчикам, кто во вселенной хозяин! Враг стреляет по вам постоянно, и его легко можно понять: он хочет захватить всю вселенную, включая Землю. Игра многоуровневая, и, например, во втором уровне нужно достигнуть 75 000 очков. В игре довольно понятно прописываются цели и способы их достижения.

5
5532
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бой Захватчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Захватчиков, оригинальное название - Invaders Combat. В эту игру сыграли 5532 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш звездолет летит все время вперед в открытом космосе, и практически с самого начала игры. Для того, чтобы оперативно и эффективно уничтожать космические летательные аппараты неприятеля, необходимо все время маневрировать по экрану и совмещать прицельную стрельбу с маневрами.
Буквально несколько попаданий по вашему звездолету способны вывести из строя ваш самолет, и все придется начинать сначала. Одним словом, цель ясна, а также ясны средства ее достижения, и именно поэтому игра так просто проходится!
А почему бы вам не сесть за ноутбук или мобильный гаджет и начать играть в «Бой захватчиков» прямо сейчас?! Откройте для себя мир бескрайнего космоса и поле битвы с неземными цивилизациями!