• Мои игры0
  • История0
Игра Искупление Человеческого Рода

Игра Искупление Человеческого Рода

По словам разработчика «Искупление Человеческого Рода» изначально должно быть включено в игру Jam 2030, он долгое время вводил различные обновления, тем самым прорабатывая все необходимые функции, влияющие на конечный результат, что подразумывает под собой качественный геймплей, от которого игроки останутся довольны.
Прохождение начинается с побега из тюремной камеры капитана Джек Онеала, он крадет ценный предмет и пытается скрыться на высокотехнологичном корабле, но от борьбы с врагами не уйти. Злодеи хотят убить его и всех оставшихся в живых людей, тем самым уничтожив весь человеческий род. Джек должен спасти мирных жителей, уже захваченных роботами, он – единственный кто может выполнить эту нелегкую миссию!

12
7229
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xВыстрел
Клавиша cРакета
Игра Искупление Человеческого Рода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искупление Человеческого Рода, оригинальное название - The Redemption Of The Human Race. В эту игру сыграли 7229 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Используйте клавиши со стрелками для перемещения корабля, Х - стрельба и C - запуск ракеты (мощность вверх). Для того, чтобы добраться до главного Босса, игроку нужно двигаться быстро и продолжать стрелять по врагам, норовящих уничтожить первыми Джека. Убейте их всех!
Бонусы случайно появляются на экране, у вас есть 5 секунд, чтобы подобрать их, иначе они исчезнут.
Лучший способ получить меньше урона – это двигаться без остановки, также избегайте столкновений с вражескими кораблями, поскольку они способны нанести значительные повреждения.

  1. Главная