• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Тренировка Памяти

Игра Космическая Тренировка Памяти

Космические путешествия бороздят умы многих из нас. Но прежде, чем отправиться на исследование далеких уголков космоса, неплохо бы изучить немного теории, чтобы достойно выполнить свою миссию. Данная игрушка позволяет не только привыкнуть к космическим летательным аппаратам и различным инопланетным строениям, но также хорошо потренировать память. Считаете, что легко запомнить одинаковые объекты, даже когда впервые их видите? Тогда докажите, что космическая отрасль нуждается в таком специалисте, как вы!

6
8321
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Тренировка Памяти, оригинальное название - Space Memory Cards. В эту игру сыграли 8321 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок вправе выбрать один из 9 уровней, каждый из которых можно перепроходить бесконечное множество раз. В действительности, они отличаются только уровнем сложности. Чем дальше, тем больше игровых карточек будет показано на экране, а это заметно снижает шансы безошибочно определить местонахождение одинаковых картинок. Впрочем, за допущенные ошибки здесь не снижают очки, поэтому можно организовать мини турнир вместе с друзьями, чтобы определить, кто из вас готов отправиться в космос, а кому нужно подтянуть зрительную память. Простой и понятый игровой интерфейс и возможность регулярно тренировать свою память делает данную игрушку неплохим развлечением в свободное время.

  1. Главная