• Мои игры0
  • История0
Игра Альдебараан: Путешествие к Звездам

Игра Альдебараан: Путешествие к Звездам

Ваша ракета спешит к звездной системе Альдебаран в созвездии тельца для того, чтобы покорить новые космические пространства и поставить новые межзвездные рекорды! В игре 60 уровней, так что приготовьтесь к продолжительному и захватывающему полету! Действительно интересно играть в режиме «Альдебаран» или «Бесконечном». Пока ваша ракета летит, вы зарабатываете баллы. Учтите, что за каждое достижение орбиты ракета летательный аппарат получает дополнительные 300 баллов. Не это ли лучшая мотивация слетать лишний разок на Альдебаран?

16
7593
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Альдебараан: Путешествие к Звездам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Альдебараан: Путешествие к Звездам, оригинальное название - Aldebaraan Follow The Stars. В эту игру сыграли 7593 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы ракета стартовала, нужно всего лишь провести пальцем (мышкой) по экрану! Ракета взлетает, а за ней остается пунктирная линия (траектория полета). Для того, чтобы заработать еще больше бонусов, нужно сделать так, чтобы шатл летел максимально долго. Кроме того, можно заставить ее подпрыгивать ради дополнительных очков! В том случает, если космический корабль взрывается, вы не получаете ничего. Ракета взрывается, если сталкивается с землей или прыгает 10 раз. Начиная со 2-го уровня, в вашем распоряжении уже 2 ракеты, так что возможность зарабатывания баллов удваивается самой игрой. И в космосе можно полетать, и деньжат подзаработать!

  1. Главная