• Мои игры0
  • История0
Игра Галактическая Битва

Игра Галактическая Битва

Начинается «Галактическая битва» среди множества космических кораблей, которые должны показать, кто из них самый сильный. Преодолевайте препятствия в виде астероидов, отстреливайтесь от врагов, стараясь поражать как можно больше целей. Маневрируйте между преградами и не попадайтесь под обстрел противников, поскольку любое попадание отнимает очко энергии, необходимой для дальнейшего полета.
Побейте рекорд по прохождению, долетев до максимально возможной контрольной точки, при этом не навредив собственному кораблю настолько сильно, что от него останутся лишь щепки.

12
7630
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактическая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактическая Битва, оригинальное название - Galaxy Battle. В эту игру сыграли 7630 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите в главном меню любой понравившийся летающий аппарат, затем перемещаясь по космическому пространству, повстречаете и другие корабли, и астероиды. В любом случае необходимо уворачиваться от летящих в вас снарядов или осколков, иначе нанесете себе урон.
В верхней части экрана находится индикатор энергии, уменьшаемой в момент столкновения с каким-либо объектом. Пополнять ее можно за счет сбора бонуса в виде синего кружка с изображением молнии внутри. Не допускайте, чтобы энергия полностью израсходовалась, так как корабль остановится, и игра закончиться.

  1. Главная