• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Приключение Пинбол

Игра Космическое Приключение Пинбол

Космическое Приключение Пинбол – разновидность игры для космонавтов, которые могут долгое время находится на космической станции с различными заданиями. Но космонавтам тоже необходимо отдыхать и в свободное время они могут читать, рисовать, играть в различные игры, смотреть фильмы или заниматься зарядкой. Сейчас же речь пойдет о земном увлечении, о котором знает каждый школьник, и его реальная версия, не менее захватывающая чем виртуальная. Как в реальной игре в пинбол, так и в виртуальной, главная задача не дать шарику попасть в лузу. Для этого шарик при помощи различных рычагов подкидывают в верх, где он, стукнувшись об один или несколько предметов снова летит вниз, и так до того момента, пока все предметы не окажутся использованными.

8
7804
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическое Приключение Пинбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Приключение Пинбол, оригинальное название - Space Adventure Pinball. В эту игру сыграли 7804 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Доска пинбол выполнена в космическом стиле, и все предметы с которыми будет сталкиваться шарик относятся к тематике космоса. Каждый из предметов за столкновение с ним принесет определенное количество очков, и чем больше их будет, тем больше шансов выиграть, кроме того на поле есть бонусные предметы, и даже такие, которые могут повлиять на движение шарика. Назвать это плохо или хорошо мы не можем, просто они есть в пинболе и на этом все. Теперь запускайте шарик в космическое небо пинбола и приготовьте рычаги.

  1. Главная