• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Тарелка

Игра Супер Тарелка

Сейчас вы можете стать настоящим пилотом не менее настоящего космического корабля, которому придется принять участие в жестоком сражении посреди звезд и планет, расположенных посреди одной из галактик. Конечно битва будет проходить в космосе, но от этого она не станет менее захватывающей или менее страшной. Кстати вы еще не знаете, но силы противника во много раз превосходят ваш флот, от которого практически нечего не осталось и теперь каждый космический корабль на счету. Кроме этого ваша Супер Тарелка окажется одна в самом сложном секторе, если рассматривать сложность по количеству сил противника. Наверно больше нет смысла рассуждать о развитии битвы, так как без вашей поддержки оборона будет разбита и наша галактика попадет в хаос.

10
5433
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Тарелка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Тарелка, оригинальное название - Super Saucer. В эту игру сыграли 5433 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь за штурвал и первым делом обозначьте все вражеские корабли, которые молниеносно приближаются к вашему космическому крейсеру. Не стоит пренебрегать показаниями радара, так как именно с его помощью можно будет предвидеть нападение противника и самому подготовиться к атаке. Во время битвы вы можете пострадать не только от вражеских истребителей, но и от астероидов, которые можно использовать и как щит, только будьте внимательны и не взорвитесь от столкновения.