• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Конфликт: Марафон

Игра Космический Конфликт: Марафон

Космический Конфликт: Марафон предлагает всем любителям космических стрелялок показать свои способности выживать в сложных условиях, и это касается не только окружения, но и вашего космического истребителя, который попал в сложную ситуацию. Все началось с выполнения секретной операции в глубинах космоса. По заданию пилоту космического крейсера необходимо было прибыть на одну из секретных планет и взять образцы почвы, воздуха и, если повезет флоры и фауны. Первую часть задания ваш герой выполнил, после чего у него начались проблемы. Возвращаясь домой он попал в большое скопление астероидов. Все случилось настолько быстро, что он не успел включить защитные щиты, что в свою очередь привело к повреждениям космического корабля. Теперь придется ждать помощь, вот только астероиды все также приближаются и пока не прибыла команда ремонтников, придется расстреливать куски астероидов до того момента, как они приблизятся к кораблю.

25
13486
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Конфликт: Марафон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Конфликт: Марафон, оригинальное название - Space Conflict Marathon. В эту игру сыграли 13486 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Благодаря мощному оружию, которое установлено на истребителе уничтожить астероиды не сложно, главное вовремя отреагировать на их появление и выстрелить. Некоторые астероиды содержать в себе полезные элементы, поэтому следите за тем, что остается после взрыва астероида и, если это вам необходимо быстро подберите оставшиеся элементы.

  1. Главная