• Мои игры0
  • История0
Игра Полидрон

Игра Полидрон

Ученые практически всех стран участвовали в разработке новой космической станции. На строительство космического объекта ушло много лет и денежных средств, но благодаря возможностям станции Полидрон теперь появиться возможность более детально изучить космическое пространство. Кроме этого станция выполняет роль стратегически важного объекта, способного определить угрозу из космоса, какой бы она характер не носила, будь то астероидное поле или инопланетные захватчики, в любом случае люди будут оповещены и успеют подготовится. Вместе со станцией в космическое пространство было решено вывести несколько новых космических истребителей, но учитывая их размеры, выводили их в несколько этапов, то есть по частям, а прибыв на место оставалось лишь провести стыковку. В этот момент раздался тревожный сигнал со станции, сообщающий о приближении неопознанных космических кораблей. Оказалось, это нападение и, если их не остановить, станция будет разрушена и угроза нависнет над нашей планетой.

9
6908
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСмена Направления
Клавиша lСмена Направления
Игра Полидрон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полидрон, оригинальное название - Polydrone. В эту игру сыграли 6908 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь в космос и приготовьтесь к стыковке космического крейсера, так как атака пришельцев не заставит себя долго ждать и если вы не успеете, то будет уничтожена не только космическая станция, но и большое количество людей. Соединив же обе части, вы сможете начать атаку при помощи мощного орудия, способного уничтожить любого врага.