• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетное Спасение

Игра Ракетное Спасение

Мы живем в двадцать первом веке, и наука шагнула далеко вперед, только не настолько чтобы можно бесстрашно бороздить просторы космоса. Это конечно не значит, что каждое путешествие в космические дали сопровождается авариями и чрезвычайными происшествиями, в основном все обходится благополучно. Только к сожалению, в игре Ракетное Спасение все произошло наоборот. Космонавт управляющий ракетой не справился с управлением своим кораблем во время прохождения через поле астероидов и столкнулся с несколькими большими астероидами, что в свою очередь привело к выходу из строя системы управления реактивными двигателями. После детального осмотра была выявлена поломка, но самостоятельно починить ракету не удастся, для этого необходимо специальное оборудование. Кроме того, помощники космонавта, вышедшие в открытый космос, не могли удержаться на ракете и теперь свободно летают в вакууме. Поэтому сейчас вам необходимо помочь космонавту подобрать всех членов команды и добраться до первой ремонтной станции, где можно будет устранить поломку.

24
8727
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Ракетное Спасение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетное Спасение, оригинальное название - Rocket Rescue. В эту игру сыграли 8727 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача управлять поочередно двигателями ракеты и таким образом направить её к летающему в открытом космосе помощнику. Чтобы определить где находится космонавт посмотрите на радар и летите по указателю. Подобрав одного из команды не забудьте об остальных.

  1. Главная