• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Война: Космолеты

Игра Космическая Война: Космолеты

Неужели придется отправиться на сверхсложную миссию в Космос и выискивать заклятых врагов, пытающихся уничтожить невинных обитателей вашей Планеты? К сожалению, ничего другого не остается, как согласиться выполнить ответственное задание и сесть за штурвал летающего судна. Перед вами окажется открытое галактическое пространство, где вовсе не удастся полюбоваться красотами, поскольку враг затаился где-то совсем близко. Постарайтесь отыскать его первым, чтобы устранить сначала его, а потом остальные вражеские силы, пока полностью не очистите Космос от зла. Помощи со стороны не ждите, поэтому сосредоточьтесь и выслеживайте плохишей, чтобы в удобный момент открыть по ним огонь на поражение.

23
9785
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmРакета
Клавиша spaceУскорение
Клавиша shiftУскорение
Игра Космическая Война: Космолеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Война: Космолеты, оригинальное название - SPACE WAR. В эту игру сыграли 9785 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В распоряжение дается два варианта моделей кораблей, поэтому выберите тот, что визуально импонирует больше всего. Характеристики одинаковые, играет роль лишь дизайн. Когда перенесетесь в Космос, сразу же начните разведывать обстановку. Прячьтесь за небесными телами, но будьте осторожны, чтобы не столкнуться с ними ненароком. Как только заприметите вражеский корабль, стреляйте по нему не задумываясь, ведь он-то щадить никого не будет. Количество противников, которых следует уничтожить, отображается в правой части экрана вверху.

  1. Главная