• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Воздушные Войны

Игра Галактические Воздушные Войны

Провести свободное время можно различными способами, лучше всего конечно с пользой для головы. Но как при этом отдохнуть и немного развлечься? Лучшего способа чем новая космическая стрелялка мы не придумали, и хотели бы вам посоветовать присоединится к небольшому звездному истребителю в опасных Галактических Воздушных Войнах, игре в которой все доделано и все работает, что означает вас ждет красивое приключение. Да, придется пострелять для этого, но как же без стрельбы в космических войнах?

64
22131
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактические Воздушные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Воздушные Войны, оригинальное название - GALAXY SKY WAR. В эту игру сыграли 22131 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После загрузки игры вам будет предоставлено право улучшить характеристики своего космического истребителя, поставить новые агрегаты и модернизировать уже имеющиеся. Все это увеличит боеспособность и поможет дольше оставаться в живых, что в свою очередь поможет победить приближающееся космическое войско врага. Для удобства, на каждом космическом корабле пришельцев изображена цифра. Она обозначает количество выстрелов в него, после чего он взорвется. После взрыва врага появится бонус, увеличивающий мощность ваших орудий, двигателя и броню, а после боя вы сможете снова вернуться в меню настроек и там уже при помощи полученных наград и опыта снова увеличить мощность и остальные параметры своего истребителя.

  1. Главная