• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Земли

Игра Защита Земли

Планета Земля оказалась в серьезной опасности. Злые силы намереваются захватить ее и поработить всех ее жителей. Вы единственный, кто сможет спасти землян и вернуть им спокойную жизнь. Не тратьте ни минуты и отправляйтесь в жесткую схватку со злом.

13
4574
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСмена Оружия
Клавиша pПауза
Игра Защита Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Земли, оригинальное название - Terre Defense. В эту игру сыграли 4574 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача в игре сводится к тому, чтобы уничтожить вражеские отряды, защитить планету и не допустить реализации коварных планов противников. Здесь вы найдете несколько казарм. Заходите в них, чтобы договориться с лучниками, магами и мечниками в оказании содействия в противостоянии вражеским захватчикам. Всегда оставайтесь начеку, ведь враги не дремлют. Они атакуют землян практически каждую минуту. Отражайте их удары и совершайте меткие выстрелы, чтобы ликвидировать соперников. За каждого поверженного монстра вы получите золотые монеты. Потратьте их на усовершенствование вашего оружие или приобретения новых видов боеприпасов. Учтите, что враги также становятся более мощными в каждом новом уровне. Поэтому в игре значение имеет не только оружие, но и грамотная стратегия. Перемещайтесь в игровом пространстве при помощи клавиш со стрелками. Используйте мышку для того, чтобы стрелять или сменить оружие.