• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Косынка

Игра Рождественская Косынка

Почувствуй атмосферу новогодних праздников в любое время года, а также весело и с пользой проведи время благодаря еще одному варианту популярнейшего пасьянса "Косынка". Красочные рождественские картинки будут меняться по мере продвижения по игре, поднимая тебе настроение и делая игру более увлекательной.

110
11571
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Косынка, оригинальное название - Christmas Solitaire. В эту игру сыграли 11571 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Zigomatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры сводится к тому, чтобы собрать 4 колоды карт одинаковых мастей, начинающихся тузом и заканчивающихся королем. Они располагаются в порядке возрастания в ячейках, которые находятся в верхней части игрового поля. Для достижения поставленной цели нужно перемещать при помощи мышки карты между 7 столбцами, следуя правилам: соблюдай чередование красных и черных мастей, а также составляй цепочки карт строго в порядке убывания их рангов. Постарайся открыть все карты, расположенные в столбцах на игровом поле, и только потом воспользуйся опцией раздачи карт из колоды, находящейся в левом верхнем углу экрана. Для этого кликни по ней мышкой. В пустую ячейку на игровом поле может быть помещен только король или цепочка, начинающаяся с него. Игра состоит из пяти уровней, отличающихся степенью сложности. Время на прохождение уровней ограничено.

  1. Главная