• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка на Время

Игра Косынка на Время

Перепробовал различные варианты пасьянса "Косынка" и ищешь что-то новое и оригинальное? Тогда попробуй разложить пасьянс онлайн за ограниченное количество времени. Это прекрасная возможность окунуться в азарт, а также весело и с пользой провести свободное время.

46
10439
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка на Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка на Время, оригинальное название - Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 10439 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать один из двух вариантов раздачи: по 1 или по 3 карты. Если ты не совсем уверен в своих силах, то рекомендуется отдать предпочтение раздаче по 1 карте. После этого на экране появятся семь столбцов, включающих разное количество карт от 1 до 7. Только крайние карты каждого столбца расположены лицевой стороной вверх. Все остальные карты тебе предстоит открыть в процессе игры, для того чтобы собрать четыре колоды карт одинаковых мастей. В этом и состоит конечная цель игры. Совершай перемещение карт между столбцами при помощи мышки. Обрати внимание, что на карту красной масти разрешено перетаскивать только карту черной масти. Если на поле образуется пустая ячейка, то на нее может перенесен только король или карточная цепочка, начинающаяся с него. Для дополнительной раздачи карт кликни по колоде, расположенной в верхнем левом углу экрана. У тебя будет 10 минут на прохождение игры.

  1. Главная