• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка Карта Бита

Игра Косынка Карта Бита

Игра позволит тебе проверить уровень твоего логического мышления и просто весело провести время, забыв о повседневных заботах. У тебя будет возможность просматривать карты в колоде огромное количество раз, а также отменять ходы многократно. Все это непременно способствует победе в игре.

256
24808
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка Карта Бита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка Карта Бита. В эту игру сыграли 24808 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра будет проходить на поле, где разложена колода из 52 карт. Всего ты увидишь семь столбцов, состоящих из 1,2 3 и так далее до 7 карт. В левом верхнем углу будет расположена колода с картами, не вошедшими ни в один из 7 столбцов. Одна предназначена для раздачи карт в тот момент, когда не останется возможности для совершения хода. Пользуйся мышкой для того, чтобы перетаскивать карты из одного столбца в другой. При этом соблюдай 2 простых правила: на карту черной масти можно перетаскивать только красную масть (и наоборот) и карты раскладываются исключительно в порядке убывания их рангов (это значит, что на тройку можно перетащить только двойку и т. д.). Обрати внимание, что на пустую ячейку можно переместить только короля или цепочку карт, начинающуюся с него. Конечной целью игры является размещение карт в четыре дома по мастям. Начинать нужно с туза, а закрывает дом король.

  1. Главная