• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шарик Против Зеленого Короля

Игра Красный Шарик Против Зеленого Короля

Жилы были два маленьких шарика, которые настолько сильно дружили, что со временем мальчик шарик красного цвета влюбился в девочку шарик розового цвета, и все было чудесно у них, пока не случилась беда. Король всех шаров, которые проживали в данном государстве как-то раз узнал это чудесную историю любви двух шариков и решил помешать им, ведь он сам никак не мог найти себе вторую половину, а кто-то из подданных уже нашел. Такому не быть, сказал король и похитил девочку шарик. Забрав шарик розового цвета, король увез его на своем вертолете в большой многоэтажный дворец, на каждом этаже которого находилось по 5 комнат. Он скрылся на самом верхнем этаже.

4722
1587126
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный Шарик Против Зеленого Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шарик Против Зеленого Короля, оригинальное название - Red Ball Vs Green King. В эту игру сыграли 1587126 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 4722 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: Game Level
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь вместе с шариком красного цвета спасать свою любимую, и постарайтесь это сделать как можно быстрее, ведь если девочка откажет королю зеленому шару и не выйдет за него замуж, он ее просто спустит. Приготовьтесь к длинному путешествию, полному опасностей, таких как острые шипы и огненные рвы, где запросто можно лопнуть. Каждая следующая комната будет заперта на ключ, поэтому в начале найдите ключ, после чего сможете проникнуть дальше. У вас всего десять жизней, но на уровнях вы сможете пополнить их, для этого необходимо добраться до сердечек, которые могут быть раскиданы также, как и ключи.

  1. Главная