• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар: Братья Шарики

Игра Красный Шар: Братья Шарики

Красный Шар: Братья Шарики – история о любви братьев, где один из чудом спасшихся братьев отправляется на поиски своих братьев, которые оказались запертыми в ловушках, установленных злым магом. История кстати получилась увлекательной, и чтобы освободить братьев красного шара придется изрядно потрудится, но в игре есть перевод на русский язык, что существенно облегчает задание и понимание правил игры. Игру можно отнести к головоломкам, где все решение состоит в обдумывании своих действий, и если сделать все правильно и рассчитать траекторию полета шарика, то вы освободите всех братьев, главное не падать духом если вдруг у вас не получится с первого раза.

907
658159
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красный Шар: Братья Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар: Братья Шарики, оригинальное название - Ball Brothers. В эту игру сыграли 658159 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 907 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего предстоит пройти путь длинной в двадцать пять уровней, на каждом из которых вас ждут свои опасности и головоломки. Например, как лучше бросить шарик в клетку, чтобы она разбилась, или спланировать траекторию полета чтобы после нее шарик точно ударился о клетку с одним из братьев. Для решения поставленных задач можно использовать остальных братьев шарика, среди которых есть и более тяжелые шары, способные запустить катапульту, и даже шары с зарядом динамита, после взрыва которых преграды будут уничтожены и путь к клетке с шариком освобожден.

  1. Главная