• Мои игры0
  • История0
Игра Чёрный Шар

Игра Чёрный Шар

Чёрный Шар – это увлекательная аркада, которая понравится любителям скоротать свободное время за очередной интересной игрушкой. Вы управляете черным шаром, который неустанно прыгает по черным блокам. Если сделать неосторожный шаг, то шар упадет вниз, и игра завершится. Постарайтесь разработать эффективную стратегию и не допускать ошибок, если собираетесь пройти через 21 уровень, получив три звезды.

678
285609
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Чёрный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чёрный Шар, оригинальное название - Black Ball. В эту игру сыграли 285609 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 678 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок вправе выбирать направление для прыжка шара – вправо или влево. На игровом поле рассредоточены три звезды, которые желательно собрать для лучшего игрового счета. Любое промедление отразится на очках, которые вы сможете получить в конце испытания. Рекомендуется все же не спешить с прыжками, чтобы не проходить одни и те же уровни по многу раз. Главная цель – собрать три звезды. Чем дальше вы пройдете, тем сложнее испытания предстанут перед вами. Движущиеся блоки, тонкие перекладины и хаотичное размещение звездочек – все это требует невероятной гибкости, внимательности и терпения!