• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики Для Друзей

Игра Крестики Нолики Для Друзей

Очень часто бывает, что нам скучно и нечем заняться, телевизор порядком поднадоел, читать тоже скучно, а большие компьютерные игры с долгим и затянутым сюжетом утомили. Что же еще можно сделать, как отвлечься от всего этого? Выход есть, особенно если учесть, что с ним связана масса положительных воспоминаний и эмоций, который переживает каждый человек, когда вспоминает время, когда утро начиналось с похода в школу, а вечер заканчивался подготовкой домашнего задания. Но о все-таки о чем мы говорим? Самые догадливые уже наверняка поняли, что речь о игре, в которой один игрок рисовал крестик, а второй нолик, и если вы угадали, то значит проблем с игрой у вас не будет. За это долгое время правила в игре не поменялись, если вы сами их не измените, то все будет, как и прежде. Мы же решили представить вам Крестики Нолики Для Друзей, осталось лишь пригласить друзей и можно приступать.

16
18755
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики Для Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики Для Друзей, оригинальное название - TIC TAC Toe For Friends. В эту игру сыграли 18755 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной версии игры вам не нужно что-то выбрить, что-то выставлять и решать кто и чем будет играть, с первой минуты вы можете взять мышку и нарисовать в одной из девяти клеток первую фигуру, следующий игрок так же проставит в любой из свободных клеток свой нолик или крестик. А победит тот игрок, у которого получится занять одну из линий представляющую собой три в ряд ваших клетки.

  1. Главная