• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики В Школе

Игра Крестики Нолики В Школе

Вспомните, вы когда-нибудь играли дома в крестики нолики? Многие скажут да, но ведь на самом деле это не так, и на самом деле лучшим местом для игры была и будет конечно же школа и с этим сложно поспорить. Только в школе можно было сесть на уроках за последнюю парту и там провести несколько секретных боев прямо во время урока, если конечно учитель не заметит, а если заметит готовьте дневник. Кроме парты и листика бумаги можно было играть на школьной доске, предварительно нарисовав мелом поле с девятью клетками. Так проходили самые жестокие бои в истории не только школы, но и самой игры. Но давайте не будем вспоминать как это было, тем более что у нас есть возможность воспользоваться виртуальной версией знаменитой головоломки и сыграть несколько партий с компьютерным соперником.

19
36294
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики В Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики В Школе, оригинальное название - TIC TAC Toe At School. В эту игру сыграли 36294 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной версии, к сожалению, нет возможности выяснить с другом право называться лучшим игроком в крестики нолики, но можно играть с компьютером, который тоже весьма неплохо подготовлен и умеет просчитывать комбинации ходов на перед. Осталось подойти к доске и выбрать крестик или нолик, право первого хода дается вам, это конечно мелочь, но все же мы считаем преимущество будет у того игрока кто первым займет одну из ключевых позиций.

  1. Главная