• Мои игры0
  • История0
Игра Сложные Крестики Нолики

Игра Сложные Крестики Нолики

«Гуляя» по бескрайним просторам сети интернет однажды нам попалась игрушка, в которую играл каждый школьник и это не преувеличение. Вы небось и сами брали листик и карандаш, а рука сам непроизвольно чертила поле с девятью клетками в каждой из которых совсем скоро должен появится крести или нолик. Правильно, вы угадали перед вами одна из разновидностей головоломки, и в данном случае это Сложные Крестики Нолики. В принципе игра не изменилась, здесь две стороны, девять клеток и один победитель. Однако если за игрой встретится два игрока одинакового уровня, то победителя определить будет очень сложно. В нашем случае это виртуальный соперник, который достаточно умен и выиграть у него непросто, хотя все-таки возможно.

244
159302
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложные Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложные Крестики Нолики, оригинальное название - Tic Tac Toe. В эту игру сыграли 159302 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется после того, как вы сделаете выбор и определитесь для себя чем вы будете играть – ноликом или крестиком. выбор сделан, можно начинать. На всякий случай мы напомним, как играть. Каждый из игроков должен первым закрыть три клетки подряд при помощи одного из выбранных элементов. Иногда, кажется, что смысл игры заключается в том, чтобы не дать поставить сопернику первым три в ряд элемента, и знаете, быть может правда главное не дать победить вас, а не выиграть самому.

  1. Главная