• Мои игры0
  • История0
Игра Яркие Крестики Нолики

Игра Яркие Крестики Нолики

Можете ли похвастаться умением играть в Крестики Нолики? Сейчас именно в этой забаве придется принять участие против очень серьезного соперника – компьютера. Нужно сделать все возможное, чтобы первее оппонента выстроить три одинаковых элемента в одну линию. Если удастся достичь цели, то сумеете заработать победное очко. Чем больше баллов наберете, тем выше шансов одержать победу во всем матче. Проявляйте смекалку и хитрость, чтобы постоянно запутывать искусственный интеллект и справляться с главной задачей.

44
33120
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яркие Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яркие Крестики Нолики, оригинальное название - The Bright TIC TAC Toe. В эту игру сыграли 33120 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите за какой из двух элементов сыграете – крестик или нолик. Затем появится поле, разделенное на девять пустых зон, куда необходимо поэтапно ставить фигурки. Задача - выстроить три одинаковых элементам в одну линию по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Если успешно выполните задание, тогда одержите победу. Чем чаще выигрываете, тем больше очков получаете в конце партии. Есть возможность сделать ничью, но желательно нацеливаться на безоговорочную победу в вашу пользу. В верхней части экрана отображается информация, касающаяся общих результатов по проведенным играм.

  1. Главная