• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Куклы Лол: Сахарок

Игра Раскраска Куклы Лол: Сахарок

А вы знаете, что каждая знаменитая куколка Lol имеет не только свой уникальную внешность, но и имя, и сейчас мы познакомимся с одной из таких малышек, которую знают все девочки – это Сахарок, кстати в игре Раскраска Куклы Лол: Сахарок мы сможем сами выбрать внешность для малышки. Представьте на минутку что вы стали создателем новой игрушки и сейчас вы будете решать как она будет выглядеть, какой цвет кожи у нее будет, какого оттенка будут развиваться волосы на ее голове, конечно же не оставим в стороне глазки и губки, и последнее на что следует обратить внимание это одежда!

150
101543
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Куклы Лол: Сахарок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Куклы Лол: Сахарок, оригинальное название - Lol Doll Coloring: Sugar. В эту игру сыграли 101543 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак перед вами одна из самых красивых куколок Лол и сейчас мы с вами попробуем её создать такой, какой бы мы хотели ее видеть. Для этого у нас есть большой набор инструментов, который разделен на две панели – левую и правую. На левой панели инструментов находятся инструменты для рисования, а именно – карандаш, кисть и заливка, ниже можно обнаружить ластик позволяющий убрать лишнюю краску. В правой части находятся палитра цветов, которых вполне хватит чтобы сделать образ новой куколки ярким и цветным. Закончив с образом, вы можете сохранить полученное изображение предварительно добавив ему имя или же удалить при помощи замены новым рисунком.

  1. Главная