• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?

Игра Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?

Мы не так давно познакомились с малышками Лол, о которых уже снимают мультфильмы и которых можно видеть практически в каждом доме, особенно где есть девочки. Это, между прочим, не удивительно, ведь Лол это сюрприз и неожиданность! Но создатели популярных малышек не остановились на данных экземплярах и выпустили новую серию кукол Рэйнбоу, с которыми мы сможем познакомится и даже узнать на какую вы больше всего похожи пройдя несложный Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?

204
105531
Игры Куклы ЛОЛ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Кукол Рэйнбоу Сюрприз?. В эту игру сыграли 105531 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Разработчик: YouLoveIt
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест как обычно состоит из определенного количества вопросов, в этом их не так много, все ограничивается лишь восьмью вопросами, ответив на которые вы сможете узнать какая из куколок ближе всего вам и какую лучшего всего приобрести. Вопросы в игре могут относится к выбору стиля одежды, выбору питомца, которого бы вы хотели иметь и за которым могли бы ухаживать, выбору любимого цвета, напитка и других определяющих вас как личность вопросов. Пройдя тест из вопросов и выбрав наиболее подходящие для вас, вы сможете узнать ответ, только немного подождите пока система обработает результаты. Получив результат, не спешите расстраиваться если он вдруг не оправдал ваши ожидания, спустя какое-то время вы можете повторить тест.

  1. Главная