• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Куклы Лол: Дива

Игра Раскраска Куклы Лол: Дива

Мы с вами уже успели познакомится с некоторыми куколками Lol, но их на самом деле намного больше, и чтобы не останавливаться на достигнутом мы решили продолжить знакомить наших пользователей женского пола с маленькими куколками при помощи раскрасок и игр другого жанра. В этот раз нас ждет встреча с Дивой, не менее знаменитой малышкой лол которая решила сменить образ, а вы ей в этом поможете в Раскраске Куклы Лол: Дива!

70
57764
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Куклы Лол: Дива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Куклы Лол: Дива, оригинальное название - Lol Doll Coloring: Diva. В эту игру сыграли 57764 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед нами изображение малышки лол – Дивы, но, если вы заметили девочка нарисована только при помощи простого карандаша и только по контуру можно понять кто перед нами находится. Наша задача – добавить малышке красок, но использовать оригинальное изображение для этого совсем не обязательно, лучше включите свою фантазию и создайте такую куколку, какой бы вам хотелось её видеть. Раскрашивать малышку можно используя большо набор цветов, примерно двадцать пять оттенков доступны для использования, а чтобы воспользоваться цветами вам необходимо взять либо кисточку, либо карандаш, либо баллончик с краской и выбрать понравившийся вам цвет. Кстати, окрасить можно все на малышке, начиная с кожи и заканчивая цветом глаз, а если вам что-то не нравится создайте новый образ!

  1. Главная