• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Мисс Панк

Игра Раскраска Мисс Панк

А что это за очаровашка у нас в гостях? Неужели малышка Лол? Конечно она, еще бы не узнать одну из самых веселых и к тому же не сговорчивых куколок, это ведь девочка Панк, ее без труда можно узнать по стильной одежде, яркой и цветастой, не менее стильной прическе, давшей ей название и конечно ленточке с ее именем! Что же сейчас у нас с вами будет возможность подготовить малышку к конкурсу красоты, предварительно выполнив основную задачу игры - Раскраска Мисс Панк, и создав несколько образов для каждого тура конкурса.

39
31852
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Мисс Панк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Мисс Панк, оригинальное название - Miss Punk Coloring Book. В эту игру сыграли 31852 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом мы бы хотели посоветовать вам данную игру добавить в список избранных игр, благо такая функция есть практически в каждом браузере, чтобы потом долго не искать новую раскраску. Управление в игре обычное и если вам ранее довелось играть с малышками в раскраски Лол, то вы без труда справитесь с заданием и подготовите малышку. Для создания образа можно воспользоваться большой панелью инструментов, здесь вы найдете наборы для рисования, наборы красок и ластик, без которого не обходится ни один рисунок. Кроме стандартных панелей в левой части экрана внизу можно обнаружить две кнопки, которые могут исправить ситуацию с рисунком, если вам кажется, что образ не соответствует вашим желаниям.

  1. Главная