• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Лол: Пазл Пчёлка

Игра Куклы Лол: Пазл Пчёлка

Интересно многим фанатам и маленьким коллекционерам попадалась малышка лол по имени Пчелка? Малышка не только одна из редко встречающихся в капсулах куколок но и одна из самых красивых, ее красивое платье с золотым отливом так идет к ее темной коже, что глаз от малышки оторвать практически не возможно. Но сегодня эта куколка с нами и мы сможем сами создать ей неповторимый образ, ничуть не отличающийся от оригинального, следует только запустить головоломку - Куклы Лол: Пазл Пчёлка и собрать изображение из фрагментов.

76
66564
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Лол: Пазл Пчёлка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Лол: Пазл Пчёлка, оригинальное название - Lol Dolls: Puzzle Bee. В эту игру сыграли 66564 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что же мы имеем? Пазл в принципе стандартный, здесь есть несколько режимов сложности, каждый из которых представляет определенное количество частей и чем выше сложность, тем соответственно больше фрагментов в рисунке с маленькой пчелкой. Кстати, почему пчелка? Наверно, потому что платье на малышке в точности повторяет узор маленького насекомого, привыкшего трудиться и приносить людям пользу, но давайте вернемся к главной задаче игры – составлению пазла. Перед тем как вам начать собирать пазл вы сможете посмотреть на изображение, после чего перемешать его и начинать выполнять главную задачу. Если в какой-то из моментов вы запутаетесь, особенно на сложном уровне, вы всегда можете воспользоваться помощью компьютера.

  1. Главная