• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Лол Сюрприз: Миллениалы

Игра Куклы Лол Сюрприз: Миллениалы

Куклы всегда должны быть красивыми и неотразимыми. К сожалению, они не могут самостоятельно проследить за своим внешним видом. На этом моменте появляетесь вы, кто сможет помочь девицам выглядеть на все 100. Не торопитесь с подбором стиля для кукол – над каждой нужно хорошенько поработать, выбирая самые утонченные виды макияжа, укладок и элементы гардероба.

380
164352
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Лол Сюрприз: Миллениалы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Лол Сюрприз: Миллениалы, оригинальное название - LOL Surprise Millennials. В эту игру сыграли 164352 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 380 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предлагается помочь трем куклам, каждая из которых хочет быть самой оригинальной и изящной. Для каждой девицы предусмотрены свои вещи и виды причесок, а макияж остается без изменений. Подбирайте пудру, ресницы, блеск, помаду и прическу таким образом, чтобы каждый элемент стиля идеально сочетался друг с другом. Оставьте небольшое поле для экспериментов – уже в скором будущем оно вам понадобится при подборе вещичек и аксессуаров. Вы вправе подобрать одежду на свой вкус – классика, модерн, уличный стиль или экстравагантный гибрид всех стилей вместе. Здесь нет критиков и членов жюри, поэтому никто вашу работу не будет оценивать. Однако вы можете показать свои наработки близким и друзьям, чтобы они указали на возможные недостатки или же сразу признали работу настоящего мастера, который все сделал, как нужно.

  1. Главная