• Мои игры0
  • История0
Игра Автомат с Куклами Лол

Игра Автомат с Куклами Лол

Симпатичные малышки Лол завоевали популярность среди девчонок по всему миру. Почему бы тебе не провести время весело сегодня с этими симпатяжками? Отправляйся к автомату, который наполнен шарами с изображением малышек, и постарайся достать их как можно больше.

405
151193
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомат с Куклами Лол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомат с Куклами Лол, оригинальное название - Lol Surprise Claw Machine. В эту игру сыграли 151193 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 405 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесет тебя в развлекательный центр, в котором ты окажешься рядом с автоматом. Но вместо привычных игрушек в нем находится огромное количество шариков Лол. Кликни левой кнопкой мышки по красной стрелке, расположенной в нижней части аппарата, и удерживай ее, для того чтобы рычаг начал двигаться. Отпусти кнопку мышки, если решишь, что рычагу пора остановиться. После этого кликни по соседней иконке, и рычаг опуститься в аппарат, чтобы захватить шарики. Постарайся действовать так, чтобы рычаг смог захватить как можно большее количество шаров. После этого он вместе с захваченными шариками переместится в исходную позицию, и щупальца рычага разъединяться. Шар упадет в окно, и ты сможешь посмотреть, что находится внутри. Повторяй эти действия несколько раз, чтобы пополнить свою коллекцию кукол Лол. Ты сможешь просмотреть ее, кликнув средней иконке, расположенной с правой стороны экрана.

  1. Главная