• Мои игры0
  • История0
Игра Кулак Дракона 3Д

Игра Кулак Дракона 3Д

Может это красивая легенда, а может и правда, сегодня вряд ли кто скажет, но так или иначе, мы вам ее расскажем, так как следующая игра имеет прямо отношение к данной сказке. Как гласят древние манускрипты, однажды монах из Индии отправился в долгое путешествие по незнакомым странам. Так Дамо (имя индийского монаха) – один из самых могущественных принцев Индии попал в Китай, в те времена индийские монахи постоянно посещали соседнюю страну, проповедуя буддизм. На пути у отреченного от трона индийского монаха – принца встретился монастырь с китайскими послушниками, которые на вид были настолько слабы, что Дамо с трудом мог себе представить противостояние монахов любым разбойникам, зашедшим в те края. Конечно, принц попробовал монахов обучить несложным физическим упражнениям, чтобы те смогли себя защитить. Таким образом, китайские монахи из монастыря Шаолинь стали изучать упражнения, некоторые из них они доработали и придумали новые элементы. В результате возникло боевое искусство, которое позже получило название Кунг – фу. Мы же предлагаем попробовать данный комплекс упражнений, чтобы понять смысл и быть может самостоятельно при помощи виртуального бойца овладеть азами боевого искусства. Конечно, мастером вы не станете, но смысл поймете, и если вас заинтересует игра Кулак Дракона 3Д, то быть может вы узнаете о спортивных секциях вашего города и запишетесь сами.

57
33912
Игры Кулак Дракона
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша iБыстрый Удар Рукой
Клавиша kСильный Удар Рукой
Клавиша oБыстрый Удар Ногой
Клавиша lСильный Удар Ногой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Быстрый Удар Рукой
Клавиша 4Сильный Удар Рукой
Клавиша 2Быстрый Удар Ногой
Клавиша 5Сильный Удар Ногой
Игра Кулак Дракона 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулак Дракона 3Д, оригинальное название - Dragon Fist 3D. В эту игру сыграли 33912 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы начать тренировку вам необходимо создать себе монаха, с которым вы будете тренироваться и выступать в виртуальных соревнованиях. В принципе игра представляет из себя новый файтинг, победителю которого будет вручен главный приз, олицетворяющий собой драконов кулак. Но сражаться придется ни раз и ни три, поэтому приготовьтесь к серии серьезных поединков, апогеем которых станет сражение с самым грозным соперником, и кто знает, быть может это правда будет дракон, а может просто псевдоним самого сильного бойца.