• Мои игры0
  • История0
Игра Продолжай Бежать

Игра Продолжай Бежать

Социально ориентированная игра, в которой основной целью является получение работы в крупной и престижной международной корпорации. Вначале игры вам (как соискателю должности) дается список того, что нужно выполнить, и чего достичь в игре: получить работу, добраться до вершины карьерной лестницы, оставить оценку в опроснике и не отказываться от должности.

19
8899
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Продолжай Бежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продолжай Бежать, оригинальное название - Resume run. В эту игру сыграли 8899 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересно, что в этой игре все очень походит на то, что окружает нас в реальной жизни. Как только выгорает шанс получить более или менее хорошую работу, кто-то вас подсиживает, и вы снова ее теряете. В этой игре до того, как получаете работу, ваш статус считается UNEMPLOYED (БЕЗРАБОТНЫЙ). Получить хорошую работу в достойной компании вам мешают люди.
Каждый раз, когда будете максимально близки к рабочему месту, соперники будут сбрасывать вас на «социальное дно», но помните одно из главных правил: НЕ СДАВАТЬСЯ! Ведь в реальной жизни хорошую работу получаешь также далеко не сразу.
Несколько смешная игра оказывается похожей на нашу жизнь, в которой каждый готов тебя подсидеть и занять твое профессиональное место.
Если готовы пройти все тернии и получить, в конце концов, столь нужное рабочее место, сыграйте в «Продолжай бегать»!
Не забывайте собирать кофе, которое даем дополнительную энергию.

  1. Главная